Ваш регион...
Войти
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Джек рассел терьер - в стремлении к совершенству..., Джек рассел терьеры "Халиф"

Питомник  «Халиф» предлагает для продажи щенков породы джек рассел терьер. Преданный друг для Вашего ребенка не даст вам скучать!
Самый лучший из терьеров! Для семьи или себе – вы не найдете компаньона лучше! Активные и веселые, ласковые и игривые!
С виду маленький терьер - обладатель огромного сердца! Он бесстрашен и будет защищать свою семью не смотря ни на что! Бесконечная преданность, даже обожание хозяина - отличительное качество этой собаки.
Очень умные, коммуникабельные обладатели гибкой психики терьеры Джека Рассела прекрасно дрессируются и могут нести, как декоративную, так и утилитарную функцию (охота, охрана). Без устали терьер будет охотиться на мышей и крыс на дачном участке. Защитит вашего ребенка - даже ценой собственной жизни! При правильном обучении с терьерами охотятся даже на медведя! И это не смотря на относительно маленький размер!
Для себя я не знаю породы лучше )) И балую их до безобразия - даже спят в постели ))) Плохо, конечно, но ничего не могу с собой поделать ))) Как спать без собаки? )))
 Приобретая щенка у нас, Вы получаете всестороннюю  информационную поддержку и весь комплекс услуг, необходимых ответственному владельцу! Гибкая система оплаты!  Расчет индивидуального рациона и фотосессия вашего щенка в подарок!
 Каждый щенок нашего питомника проходит экспертную оценку и имеет все необходимые племенные документы (Союз кинологических Организаций России) и ветеринарный паспорт с отметками о ветеринарных мероприятиях (все прививки и пр.).
Терьер Джека Рассела (фильмы "Маска", "Богатенький Рич", «Лапы» и др.).
Фотки почти всех моих расселов ))))

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить